USD - 92,26 руб.
EUR - 99,71 руб.
Вопросы и ответы

Где можно получить кредитную карту в Рязани?

Иван
26-09-2018, 10:38
Где можно получить кредитную карту в Рязани? посоветуйте банк, с личным онлайн кабинетом.
Ответ эксперта
Мария
Финансовый эксперт портала
Здравствуйте! Если вы ранее не пользовались кредитными продуктами, то лучше всего, начинать с такого продукта, который будет иметь минимальный кредитный лимит 20 000 - 50 000 рублей.

Кредитные карты все разные и каждая отличается по своему. Например в каких то банка есть льготный период - это когда вы можете пользоваться деньгами без процентов, так же у каждого банка свой процент на снятие наличных с карты, а вот без наличная оплата услуг или товаров не облагаются процентами. Тоже самое можно сказать и про личные кабинеты онлайн банков, в каждом банке свои ограничения и свои правила пользования.

Можем порекомендовать Банк Тинькофф Кредитные Системы, вы можете отравить онлайн заявку на получение кредитной карты с нашего сайта и узнать ответ от банка уже через 20-30 минут. Данный банк предоставляет кредитные карты с лимитом до 300 000 рублей, кстати хочется заметить, что карту вы можете получить не выходя из дома, ее вам пришлют на почту. Имеется льготный период 55 дней. Удобный онлайн банк с множеством функций.

Советуем отправить заявки сразу в несколько банков, а уже при положительном решении принимать решение в каком банке оформлять кредитную карту.
Дата ответа: 26-09-2018, 10:40
433
Кредитные карты
Кредитные карты
Бесплатный сервис по подбору кредитных карт
Лучшие предложения