USD - 93,44 руб.
EUR - 99,73 руб.
Вопросы и ответы

Как получить заем в Санкт-Петербурге?

Мария
26-09-2018, 10:45
Хотела взять 15 000 рублей на 14 дней, до заплаты. Куда лучше всего обратиться?
Ответ эксперта
Мария
Финансовый эксперт портала
Здравствуйте! Советуем Вам внимательно проанализировать свою кредитоспособность и платежеспособность, чтобы понять сможете ли вы отдать деньги в срок. Отправляйте сразу несколько заявок в разные микрокредитные организации.

Обратите внимание, что в микрофинансовой компании «Миг Кредит» реально кредитоваться также в течение одного дня, но для подписания договора и получения одобренной суммы денежных средств Вам придется посетить офис компании или кредитный менеджер подъедет к Вам. При себе Вы должны иметь паспорт и любой второй документ. Решение МФО «Миг Кредит» принимает за 15-30 минут.

Очень удобно получить зай не выходя из дома в «СМСфинанс», так как весь процесс осуществляется через Интернет, а заем Вы получаете на свой счет. Правда, данная микрофинансовая компания, с первого раза может одобрить только 1 000 – 7 000 российских рублей, но если Вы вернете деньги вовремя за 21 день или раньше, то получите повторную возможность брать займы на сумму более 20 000 российских рублей.

Елена, предлагаем Вам попробовать получить небольшой кредитный лимит до 15 000 рублей по карте «Тинькофф Платинум» в Банке Тинькофф Кредитные Системы. Со временем сумма кредитного лимита может быть пересмотрена если вы выполняете все условия погашения кредитной задолженности. Кредитку можно оформить не выходя из дома и получить по почте на свой домашний адрес. Кредитная карта «Тинькофф Платинум» имеет льготный период - 55 дней.
Дата ответа: 26-09-2018, 10:46
364
Кредитные карты
Кредитные карты
Бесплатный сервис по подбору кредитных карт
Лучшие предложения